Главная / Новости / Кадры / Президентом «РуссНефти» стал Евгений Толочек

Новости


18:10, 7 Ноября 16
Нефтегазовая Россия
Президентом «РуссНефти» стал Евгений Толочек

Президентом «РуссНефти» стал Евгений Толочек Президентом «РуссНефти» стал старший вице-президент по добыче Евгений Толочек. Он приступит к работе в новой должности 8 ноября.

Полномочия предыдущего президента компании Олега Гордеева, занимавшего эту должность с февраля 2015 г., досрочно прекращены. Решение Олега Гордеева об уходе с поста президента «РуссНефти» согласовано с председателем совета директоров компании Михаилом Гуцериевым. По согласованию сторон и с учетом заслуг перед холдингом Олегу Гордееву будет предложено занять должность первого вице-президента, члена совета директоров компании

Евгений Толочек окончил Самарский государственный технический университет по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Свою карьеру он начал в 1997 году в должности помощника бурильщика, а затем — инженера-технолога в «Самаранефтегазе». В 2004 году работал в компании «Волганефть», которую купила «РуссНефть». С июня 2015 года он занимал должность вице-президента по добыче и геологии компании.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика