Главная / Новости / Кадры / Эдуард Сурнин стал директором Рязанской ГРЭС «ОГК-2»

Новости


21:11, 1 Июня 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Эдуард Сурнин стал директором Рязанской ГРЭС «ОГК-2»

Эдуард Сурнин стал директором Рязанской ГРЭС  «ОГК-2» Управляющий директор «ОГК-2» Артем Семиколенов назначил на должность директора Рязанской ГРЭС Эдуарда Сурнина.

Эдуард Геннадьевич родился в 1977 году в городе Воткинск, Республика Удмуртия. В 1999 году окончил Красноярский государственный технический университет по специальности «Тепловые электрические станции».Свой карьерный путь в энергетике начал в 1997 году на Красноярской ГРЭС-2. За 22 года работы прошёл трудовой путь от машиниста-обходчика по котельному оборудованию до главного инженера. Руководящие должности занимает с 2006 года. В разные годы работал в структурах «Сахалинэнерго» и «ДГК». С октября 2018 года работал в должности заместителя главного инженера-начальника Производственного Управления ПАО «ОГК-2».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика