Главная / Новости / Кадры / Владимир Быстрицкий возглавил «Колэнерго»

Новости


09:16, 4 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Владимир Быстрицкий возглавил «Колэнерго»

Владимир Быстрицкий возглавил «Колэнерго» Исполняющим обязанности директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») назначен Владимир Быстрицкий.

Нового руководителя заместителям директора и начальникам структурных подразделений филиала представил генеральный директор МРСК Северо-Запада Артем Пидник. В этот же день состоялась рабочая встреча руководства электросетевой компании с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Глава МРСК Северо-Запада обозначил перечень основных задач, которые стоят перед Владимиром Быстрицким и коллективом «Колэнерго». В их числе: повышение оперативности реагирования на кризисные ситуации и управляемости процессами в энергетическом комплексе, рациональная и продуманная политика в сфере комплектования предприятия оборудованием и спецтехникой, дальнейшее выстраивание конструктивных отношений в вопросах тарифного регулирования.

Исполняющий обязанности директора филиала «Колэнерго» Владимир Быстрицкий отметил, что готов применять свой разноплановый опыт в энергетике для эффективной работы Колэнерго и дальнейшего развития электросетевого комплекса региона.

Справка.

Владимир Степанович Быстрицкий родился в 1961 году в п. Ираель республики Коми. Окончил Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности "Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте" и Северо-Западную Академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление". Кандидат экономических наук.

Начал трудовую деятельность в 1983 году слесарем по ремонту электрооборудования завода "Ухтагазстроймаш". Прошел трудовой путь до должности главного энергетика коммунального хозяйства ухтинского предприятия "Горводоканал". С 2001 по 2004 годы был заместителем генерального директора ОАО "Ярторф" в городе Ярославле.

С 2004 года работал в Ярославской энергосистеме, с 2008 года занимал должность заместителя директора по развитию и реализации услуг филиала ПАО «МРСК Центра» «Ярэнерго».
С 27 ноября 2018 года назначен исполняющим обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика