Главная / Новости / Кадры / В «Рязаньэнерго» 848 специалистов проходят курс дополнительного обучения

Новости


22:40, 24 Сентября 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В «Рязаньэнерго» 848 специалистов проходят курс дополнительного обучения

В «Рязаньэнерго» 848 специалистов проходят курс дополнительного обучения С начала года 608 сотрудников «Рязаньэнерго» прошли профподготовку, переподготовку и повышение квалификации в образовательных учреждениях по различным темам и направлениям.

Исходя из потребностей предприятия в квалифицированном производственном персонале, приоритет был отдан профессиям электромонтера оперативно-выездной бригады, электромонтера по обслуживанию подстанций и распределительных сетей, контролера энергосбыта и вальщика леса. Энергетики инженерно-технических специальностей актуализировали свои знания в области промышленной и пожарной безопасности, охраны труда. До конца года в Рязаньэнерго запланировано обучение еще более 240 человек. 
 
В целях профессиональной ориентации и привлечения компетентных молодых специалистов к работе в электросетевом комплексе практику по профильным специальностям в Рязаньэнерго прошли 70 студентов образовательных учреждений. Два студенческих энергетических отряда в составе 34 бойцов были приняты на полтора летних месяца в штат предприятия для работы на объектах энергетики.   
 
Наиболее тесно в вопросах обучения персонала и социально-трудовой адаптации студентов филиал сотрудничает с Рязанским государственным радиотехническим университетом, Рязанским государственным агротехнологическим университетом, АНО ДПО «Кировский УЦ «Энергетик», Скопинским электротехническим колледжем, Сасовским индустриальным колледжем.  
 
Филиал «Рязаньэнерго» продолжит планомерную деятельность по повышению уровня знаний и навыков сотрудников для стабильной работы и развития энергопредприятия и обеспечения их профессиональной безопасности. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика