Главная / Новости / Кадры / Новой главой Philips Lighting в России назначен Эрик Бенедетти

Новости


19:55, 23 Октября 17
Электроэнергетическая Россия
Новой главой Philips Lighting в России назначен Эрик Бенедетти

Новой главой Philips Lighting в России назначен Эрик Бенедетти «Считаю честью возглавлять Philips Lighting в России, исторически имеющей особое значение для компании. Cвой 1-ый контракт на экспорт 50 000 ламп для Зимнего дворца в Санкт-етербурге Антон Филипс подписал еще в 1898 г.», - говорит Эрик Бенедетти.

С октября 2017 года он будет руководить также регионом, объединяющим Украину, Беларусь, cтраны Центральной Азии и Кавказа. На своей должности Эрик будет отвечать за развитие бизнеса, обеспечение устойчивого роста продаж и расширение партнерской сети. 
 
Ранее Эрик возглавлял Philips Lighting во Вьетнаме, где за три года добился двузначного роста доходов и увеличил прибыль. До прихода в компанию Royal Philips Эрик Бенедетти занимал руководящие посты в компаниях, работающих в энергетической и тяжелой отраслях.
 
«Я очень рад и считаю честью возглавлять Philips Lighting в этом регионе. Россия исторически имеет особое значение для компании. Cвой первый контракт на экспорт 50 000 ламп с угольной нитью накаливания для Зимнего дворца в Санкт-Петербурге Антон Филипс подписал еще в 1898. Для небольшой компании, в которой на тот момент работало всего 10 сотрудников, это стало исторической сделкой, определившей дальнейшую динамику развития компании на ближайшее столетие. Светотехнический рынок в регионе, объединяющем Россию, страны СНГ и Центральной Азии, развивается стремительными темпами. Растущий интерес к нашим интегрированным системам освещения открывает много возможностей для развития бизнеса, – говорит Эрик Бенедетти. – Несмотря на экономическую коньюктуру и другие вызовы рынка, я уверен, что мы сможем оказать нужную поддержку нашим бизнес и государственным заказчикам в области задач по энергосбережению, а также обеспечить стабильный рост бизнеса в регионе».
 
Эрик Бенедетти закончил Высшую коммерческую школу Парижа (HEC Paris) и имеет степень магистра в области предпринимательства. Также Эрик имеет степень бакалавра в области инженерных наук Национальной школы инженеров города Тарб (Ecole nationale d'Ingénieurs de Tarbes).


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика