Главная / Новости / Кадры / Новогорьковскую ТЭЦ возглавил Игорь Белов

Новости


18:30, 2 Августа 17
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Новогорьковскую ТЭЦ возглавил Игорь Белов

Новогорьковскую ТЭЦ возглавил Игорь Белов Техническим директором – главным инженером Новогорьковской ТЭЦ Нижегородского филиала группы «Т Плюс» назначен Игорь Белов.

Игорь Эдуардович Белов родился в 1980 году в городе Чебоксары. В 2003 году окончил Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова по специальности инженер (промышленная энергетика), в 2005 году - Чебоксарский кооперативный институт по специальности экономист-менеджер (экономика и управление на предприятии).

В энергетике трудится с 2003 года. В 2005-2009 работал в ОАО «ОГК-4», прошел путь до ведущего специалиста управления ремонта и технического перевооружения, в 2009-2011 годах – на руководящих должностях в ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) и ООО «Мечел-Энерго».

В группе «Т Плюс» работает с 2011 года – главный эксперт, с 2013 года – главный специалист департамента ремонтов, технического перевооружения и реконструкции. В 2016-2017 годах – технический директор – главный инженер Нижнетуринской ГРЭС Свердловского филиала «Т Плюс».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика