Главная / Новости / Кадры / ТВЭЛ открывает для студентов перспективы ядерной карьеры

Новости


13:23, 25 Мая 09
Атомная Россия
ТВЭЛ открывает для студентов перспективы ядерной карьеры

ТВЭЛ открывает для студентов перспективы ядерной карьеры В рамках впервые проведенного «Дня Атомэнергопрома» в главном корпусе «Национального исследовательского ядерного университета – МИФИ состоялась встреча представителей ОАО «ТВЭЛ» со студентами.

Представители ОАО «ТВЭЛ», включая специалистов ОАО «МСЗ», ОАО «МЗП» и ОАО «ВНИИНМ им. академика А.А.Бочвара», провели для студентов презентацию российского производителя и поставщика ядерного топлива. Рассказали о последних достижениях «ТВЭЛ» в сфере внедрения инновационных технологий, о победах в ряде международных тендеров на поставки ядерного топлива для зарубежных АЭС в Европе и Азии, об условиях и перспективах работы на предприятиях «ТВЭЛ».
В ходе встречи представители ОАО «ТВЭЛ» ответили на многочисленные вопросы студентов и пригласили их пройти практику на предприятиях компании.
«Участие в «Дне Атомэнергопрома» в МИФИ является одним из звеньев комплексной программы по привлечению кадров на предприятия инновационной технологической компании ТВЭЛ, - подчеркнула заместитель начальника отдела по работе с персоналом Светлана Ушакова. – Мы открываем перед студентами перспективы яркой карьеры. Представители руководства отрасли неоднократно отмечали: опыт «ТВЭЛ» по формированию нового облика предприятий и диверсификации производства, повышению качества продукции, наращиванию конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках, по выстраиванию эффективных отношений внутриотраслевой кооперации и внедрению в производство новейших достижений российской науки – самый передовой в атомной энергетике и промышленности».
Среди основных задач кадровой политики ТВЭЛ – сохранение и преумножение уникального для страны кадрового потенциала, обеспечение преемственности критических знаний, омоложение коллективов, активное привлечение и закрепление самых талантливых выпускников ведущих технических ВУЗов, обеспечение конкурентных преимуществ на рынке труда, повышение уровня квалификации работников путем развития системы непрерывного обучения персонала.
ОАО «ТВЭЛ» бережно заботится о своих сотрудниках, обеспечивает все условия для профессионального становления и роста. Сегодня на предприятиях лидера российской атомной отрасли реализуется комплекс программ по поддержке молодых работников: контрактная система оплаты труда, единовременные выплаты при трудоустройстве и рождении ребенка, беспроцентные займы на неотложные нужды, улучшение жилищных условий, страхование и негосударственное пенсионное обеспечение, а также  программы «Наставник», «Здоровье», «Поддержка молодых работников», «Спорт и отдых» и другие.
В 2008 году в рамках реализации комплексной молодежной политики ОАО «ТВЭЛ» состоялись конкурсы профессионального мастерства «Лучший молодой работник предприятия», «Лучший по профессии», «Лучший наставник молодежи», «Лучший молодежный коллектив». Лауреаты и победители профессиональных премий и конкуров получили весомое денежное вознаграждение.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика