Главная / Новости / Кадры / Руководители подразделений Запорожской АЭС учатся в новом формате круглых столов

Новости


20:43, 21 Февраля 19
Атомная Украина
Руководители подразделений Запорожской АЭС учатся в новом формате круглых столов

Руководители подразделений Запорожской АЭС учатся в новом формате круглых столов Обучение руководителей структурных подразделений Запорожской АЭС впервые проходит в форме круглого стола с разной тематикой в пределах одного курса, длительность которого составляет 27 учебных часов (50 минут каждый).

Его должны пройти 57 руководителей структурных подразделений.Небольшое количество слушателей в группах дает возможность высказаться каждому, задать вопрос или поделиться опытом. 
 
«Это действительно новый формат обучения, инициированный генеральным директором Запорожской АЭС Александром Остаповцом в феврале 2018 года, - рассказывает начальник отдела подготовки руководителей учебно-тренировочного центра ЗАЭС Александр Стадник. - Новизна в том, что это обучение не связано с типичными программами, как обычно проводится подготовка руководителей. В типичных программах - тематика более общая. Здесь же - выносятся насущные вопросы, которые присутствуют в повседневной работе. Собственно, в этом и был посыл генерального директора. Акцент - на хозяйственно-экономическую составляющую, а также на работу с персоналом, формирование кадрового резерва. Курс, конечно, более растянут. Но и более эффективный. В общем, можно сказать, это наше ноу-хау - с нашими же местными запросами». 
 
Решение о проведении такого обучения руководителей структурных подразделений было принято год назад. С целью повышения профессионального уровня и развития управленческих навыков. Представленная тематика охватывает все направления функционирования ЗАЭС - на занятиях рассматриваются основные технико-экономические показатели работы станции, организация, руководство и управление деятельностью, лицензирование, поставки и закупки, работа с кадрами, мотивация персонала и социальное развитие коллектива, медицинский контроль и сфера реабилитации, роль средств массовой информации в освещении жизнедеятельности такого предприятия как АЭС, работа с общественностью, а также взаимодействие с международными организациями. 
 
Главная составляющая курса - информирование слушателей о новых направлениях и изменениях в той или иной области. Проводят обучение руководители и специалисты профильных подразделений, деятельность которых соответствует определенной тематике. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика