Главная / Новости / Кадры / Новый генеральный директор Группы Е4

Новости


11:00, 17 Сентября 09
Россия
Новый генеральный директор Группы Е4

Новый генеральный директор Группы Е4 Совет директоров Группы Е4 принял решение назначить генеральным директором компании – заместителем председателя Совета директоров Данила Никитина, занимавшего до последнего времени должность генерального директора ООО «RU-COM».

Петр Безукладников, у которого закончился трехлетний трудовой контракт, покинул должность генерального директора Группы Е4. «Мой уход с должности гендиректора Группы Е4 обусловлен тем, что истек срок действия 3-летнего трудового контракта. Работа в компании была очень напряженной, но крайне интересной. Я благодарен коллективу Е4 за добросовестный труд, акционерам, в лице Михаила Абызова – за взаимопонимание и поддержку. Уверен, что Группа Е4 продолжит активно развиваться, для этого у компании есть все необходимые ресурсы», - заявил Петр Безукладников.
По словам председателя Совета директоров ОАО «Группа Е4» Михаила Абызова: «Петр Безукладников руководил компанией с момента ее создания. Это был наиболее сложный период, был проделан огромный объем работы по формированию единого холдинга и реализации ряда больших проектов в промышленности и энергетике, и мы благодарим Петра Безукладникова за выполнение поставленных задач».
«Новым генеральным директором Группы Е4 назначен Данил Никитин. Он является высокопрофессиональным менеджером, и, будучи гендиректором компании «RU-COM» непосредственно отвечал за управление большими промышленными активами в различных отраслях: в энергетике, угольном бизнесе, инжиниринговой отрасли, успешно реализовал ряд сложных проектов, в том числе международных. Данил Никитин глубоко погружен в дела и отлично разбирается в проектах Группы Е4, так как являясь заместителем председателя Совета директоров компании, отвечал как раз за совершенствование системы управления. В качестве первоочередных задач нового генерального директора Совет директоров определил повышение качества взаимодействия с заказчиками и продолжение совершенствования системы управления. Уверен, что Данил Никитин в полной мере справится с поставленными задачами», - заявил Михаил Абызов.



Читайте также:

Тэги: Инжиниринг
Все новости за сегодня (5)
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика