Главная / Новости / Новости компаний / Gazprom International организовал в Таджикистане процесс голосования для российских буровиков

Новости


17:38, 6 Марта 12
Нефтегазовая Таджикистан
Gazprom International организовал в Таджикистане процесс голосования для российских буровиков

Представительство Gazprom International в Республике Таджикистан организовало процесс голосования на выборах президента России для работников подрядной организации, ведущей буровые работы на лицензионном участке Сарикамыш.

4 марта на буровую площадку «Шахринав-1п» в 36 км от г.Душанбе сотрудниками представительства были доставлены члены избирательной комиссии и урны для голосования, которое проводилось в специально оборудованном вагончике.

«Бурение – сложный технологический процесс, прерывать который на данном этапе невозможно», - подчеркнула и.о. директора представительства Gazprom International в Таджикистане Зинаида Крассий. – В связи с этим мы сочли необходимым организовать доставку избирательной комиссии и необходимого оборудования непосредственно на объект, чтобы граждане России, несмотря на занятость, смогли реализовать свои конституционные права».

Справка:

Проектная глубина скважины «Шахринав-1п» составляет 6 300 метров. Она станет самой глубокой в Таджикистане и одной из самых глубоких в Центральной Азии. В настоящее время скважина пробурена более чем на половину. Суммарные ресурсы участка Сарикамыш предварительно оцениваются в 20 млрд кубометров газа и около 17 млн тонн нефти.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика