Главная / Новости / Новости компаний / На базе лагеря "Самородово" в Оренбургском районе состоялся IV фестиваль авторской и бардовской песни газовиков "Созвездие"

Новости


15:55, 23 Сентября 08
Нефтегазовая Россия
На базе лагеря "Самородово" в Оренбургском районе состоялся IV фестиваль авторской и бардовской песни газовиков "Созвездие"

В нем участвовали более 30 талантливых работников ООО "Газпром добыча Оренбург", его дочерних обществ и организаций, входящих в некоммерческое партнерство "Газпром в Оренбуржье".

Не остались в стороне и юные исполнители, вызывая своей непосредственностью и искренностью восторг и аплодисменты зрителей.  
В номинации за лучшую авторскую работу, а также бардовскую песню дипломантом 1-й степени стал Сергей Люленко (газоперерабатывающий завод). Татьяна Гритчина (управление по эксплуатации соединительных продуктопроводов) и Виктор Неверов (ООО "Озон") заняли первое место в номинации солисты. Лучшими ансамблями признаны: группа "Риф" управления телекоммуникаций, информационных технологий и связи, и ансамбль "Радуга" газоперерабатывающего завода. Высокую оценку получил дуэт Ирины Бондаренко и Виктора Неверова из ООО "Озон". Специальный приз был присужден юным участникам фестиваля Полине Табиловой, Андрею Шадрину и Екатерине Гритчиной.
Награды фестиваля – дипломы, подарки, сувениры - получили все участники.


Все новости за сегодня (4)
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика