Главная / Новости / Новости компаний / «Дальэнергосбыт» помог воспитанникам детского дома собраться в школу

Новости


09:57, 31 Августа 09
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«Дальэнергосбыт» помог воспитанникам детского дома собраться в школу

«Дальэнергосбыт» помог воспитанникам детского дома собраться в школу Накануне Дня знаний директор филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» Вадим Ммроненко встретился с воспитанниками подшефного детского дома в поселке Новошахтинском.

Он вручил комплекты одежды и обуви первоклассникам и новые вещи остальным ребятам школьного возраста. Все подарки были приобретены в рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги ученику собраться в школу» на средства, заложенные в социальную программу ОАО «ДЭК».
Кроме того, в этом году сотрудники энергокомпании пожертвовали личные средства на покупку канцелярских принадлежностей, а также сами приобрели для первоклассников  пеналы, тетради, альбомы, карандаши, фломастеры и другую канцелярию.
Вручая подарки от энергетиков, Вадим Мироненко отметил, что, социальная ответственность и благотворительная деятельность входят в число приоритетных направлений социальной политики Дальневосточной энергетической компании. «Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, нуждаются в особой поддержке. «Дальэнергосбыт» решил помогать воспитанникам детского дома поселка, потому что это один из наименее обеспеченных детских домов Приморского края. Многие работники нашей компании искренне откликнулись на инициативу оказать благотворительную помощь воспитанникам этого детского дома. Надеемся, что у нас получится сделать завтрашний праздник по-настоящему ярким и неповторимым», - сказал Вадим Мироненко
Напомним, «Дальэнергосбыт» постоянно оказывает поддержку воспитанникам детского дома в поселке Новошахтинском. В 2008 году для этого детского дома на средства Дальэнергосбыта была оборудована кухня, приобретены мебель, бытовая техника, необходимые кухонные принадлежности, современные компьютеры для класса информатики, проектор и экран для просмотра фильмов, телевизор, игровой центр для самых маленьких.


Все новости за сегодня (3)
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика