Главная / Новости / Новости компаний / ОАО «МРСК Центра» стало лучшим референциальным клиентом 2009 года

Новости


09:44, 17 Июня 09
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
ОАО «МРСК Центра» стало лучшим референциальным клиентом 2009 года

За огромный вклад в развитие и укрепление долгосрочных партнёрских отношений компания SAP присвоила ОАО «МРСК Центра» звание лучшего референциального клиента 2009 года.

Церемония награждения состоялась в международном выставочном центре «Крокус Сити» на форуме SAP. Президент SAP по региону Европа Жозе Дуарте (Jose Duarte) вручил почётную награду заместителю генерального директора по IT и бизнес-моделированию ОАО «МРСК Центра» Дмитрию Лагунину.
Для эффективного управления Единой операционной компанией необходимо создание единого информационного пространства (ЕИП). Система SAP, послужившая надёжной платформой для интеграции различных процессов в компании, объединила направления по работе с клиентами, процессы инвентаризации оборудования, его паспортизацию, систему бюджетного управления и другие бизнес-процессы.
Заместитель генерального директора по IT и бизнес-моделированию ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Лагунин отметил: «Полученная награда — это признание активности нашей компании в процессе внедрения продуктов SAP. Практически все бизнес-процессы в ОАО «МРСК Центра» сегодня автоматизированы с использованием продуктов SAP. Мы всегда открыты и готовы поделиться своим опытом и достижениями». 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика