Главная / Новости / Новости компаний / Губернатор Курской области вручил сотруднику Курскэнерго государственную награду

Новости


11:43, 13 Июня 17
Электроэнергетическая Центральный ФО
Губернатор Курской области вручил сотруднику Курскэнерго государственную награду

Губернатор Курской области Александр Михайлов на торжественном собрании, посвященном Дню России, вручил знак «Заслуженный энергетик Российской Федерации» заместителю главного инженера по эксплуатации - начальнику управления высоковольтных сетей филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Сергею Скорнякову.

 Почетное  звание работнику предприятия было  присвоено  Указом Президента Российской Федерации за заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд.
 
Сергей Скорняков работает в Курскэнерго 36 лет. Он внес большой вклад в строительство и реконструкцию значимых для электросетевого комплекса Курской области энергообъектов: подстанций 35-110 кВ «Родники», «Котельная», «Возрождение», «Центральная» и «Мансурово». Участвовал в формировании многолетних и годовых планов работ Курскэнерго по капитальному ремонту и техническому обслуживанию оборудования подстанций и сетей 35/110 кВ и реализации соответствующих целевых программ.
 
В рамках наставнической деятельности Сергей Скорняков подготовил к самостоятельной работе целый ряд специалистов, многие из которых в настоящее время являются руководителями разных уровней. Сегодня он продолжает передавать свой большой производственный опыт и знания молодым коллегам:
 
Почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации» – не первая профессиональная награда Сергея Стефановича. За многолетний и добросовестный труд он ранее удостаивался званий «Почетный энергетик» и «Почетный работник топливно-энергетического комплекса», а также неоднократно поощрялся руководством компании и филиала.
 
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика