Главная / Новости / Новости компаний / Повреждаемость в сетях «Мособлэнерго» снизилась в 2 раза

Новости


15:09, 15 Мая 17
Электроэнергетическая Центральный ФО
Повреждаемость в сетях «Мособлэнерго» снизилась в 2 раза

Двойное снижение показателя удельной повреждаемости компания достигла в условиях значительного увеличения территории обслуживания. Количество сетей и оборудования, находящихся в зоне ответственности АО «Мособлэнерго», выросло на 202 тысячи условных единиц по сравнению с 2006 годом.

Удельная повреждаемость в сетях АО «Мособлэнерго» в 2017 году снизилась более чем в 2 раза по сравнению с 2006 годом. Количество технологических нарушений на 1000 условных единиц сетей и оборудования компании в 2006 году составило 13,48, в 2017 году аналогичный показатель составил 6,3.
 
Среднее время восстановления электроснабжения в сетях компании сократилось. В 2006 году энергетики в среднем затрачивали 5 часов 32 минуты на устранение отключений в электросетях, в 2017 году – на аналогичные работы специалистам «Мособлэнерго» требуется 1 час 37 минут. В прошедший осенне-зимний период время восстановления электроснабжения составляло 1 час 14 минут.
 
Добиться положительной динамики по ряду главных производственных показателей компании удалось благодаря планомерной реализации инвестиционных программ и программ капитального ремонта, обновлению электросетей и подстанционного оборудования на территории Подмосковья.
 
 
 
 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика