Главная / Новости / Новости компаний / Мини-парад спецтехники от СГК удивил жителей Новокузнецка

Новости


22:15, 10 Апреля 17
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Мини-парад спецтехники от СГК удивил жителей Новокузнецка

Мини-парад спецтехники от СГК  в Новокузнецке Межрегиональная теплосетевая компания представила на смотр пять единиц спецтехники, в том числе предмет особой гордости теплоэнергетиков – передвижную авторемонтную мастерскую, с укомплектованным рабочим местом и сварочным постом.

Показ спецтехники и оборудования, которые используются для предупреждения и ликвидации разного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе наводнения, состоялся на Площади общественных мероприятий в Центральном районе Новокузнецка. В числе участников парада 20 организаций и предприятий города, в том числе аварийно-восстановительные бригады коммунальной сферы, службы быстрого реагирования, поисково-спасательные отряды.
 
МТСК – традиционный участник ежегодных городских штабных тренировок  аварийно-спасательных бригад по линии гражданской обороны.
 
В течение четырех лет в рамках инвестиционной программы Сибирской генерирующей компании МТСК полностью модернизировала автопарк и обновила оборудование, необходимое для текущих и аварийных работ на сетях, обслуживания зданий, сооружений и подвижного состава. На этот раз на смотр готовности сил и средств компания привлекла пять единиц спецтехники, в том числе, экскаватор-погрузчик, самосвал и предмет особой гордости теплоэнергетиков – передвижную авторемонтную мастерскую, с укомплектованным рабочим местом и сварочным постом. 
 
Юные новокузнечане с удовольствием под присмотром сотрудников СГК и родителей изучали внутреннее и наружное устройство техники – забирались внутрь салона и в кузов, садились за руль, сигналили, ощупывали и даже пытались покрутить кое-какие детали.  По общему мнению участников смотра техники и зрителей, мероприятие, рассчитанное на семейный познавательный отдых, удалось.
 
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика