Главная / Новости / Новости компаний / Сасовские и скопинские работники «Рязаньэнерго» выигрывают в волейбольных турнирах

Новости


23:56, 15 Февраля 17
Электроэнергетическая Россия
Сасовские и скопинские работники «Рязаньэнерго» выигрывают в волейбольных турнирах

Сасовские и скопинские работники «Рязаньэнерго» выигрывают в волейбольных турнирах Молодые сотрудники производственного отделения (ПО) «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» вновь победили в первенстве Сасова по волейболу среди предприятий и организаций, причем сделали это с явным преимуществом. Соперниками энергетиков были: «ДЮСШ», «Ветераны», «ДРСУ», «Планета спорта» и «Локомотив».

 
 
В это же время их коллеги из ПО «Скопинские электрические сети» также взяли волейбольное «золото», но сделали это на V зимней спартакиаде трудящихся в Скопине, в которой принимало участие шесть команд.
 
 
Стоит отметить, что скопинские и сасовские энергетики – самые сильные волейболисты на предприятии. На прошлых корпоративных соревнованиях между ними разразились настоящие спортивные баталии, и главный кубок в итоге забрали сасовцы. В этом году командам вновь предстоит выйти на площадку и встретиться лицом к лицу на турнире «Рязаньэнерго» по волейболу.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика