Главная / Новости / Новости компаний / Социальные гарантии работникам ТРК

Новости


13:48, 17 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия
Социальные гарантии работникам ТРК

Социальные гарантии работникам ТРК Взаимодействие руководства и профсоюзов Томской распределительной компании приобретает всё большее значение, так как через механизмы партнёрства можно решить вопросы, затрагивающие социальные интересы работников и экономические интересы компании.

Состоялось очередное заседание круглого стола с представителями профсоюзных комитетов. Участие в совещании приняли представители профсоюзов производственных отделений Томской распределительной компании, управляющий директор ТРК Олег Петров и высшие руководящие  менеджеры компании.
Главным вопросом, который обсуждался на круглом столе, стал коллективный договор ТРК на 2009-2011 годы. Сегодня профсоюзные комитеты в тандеме с руководством компании работают над формой и содержанием обсуждаемого документа, стараясь максимально увеличить объём социальных льгот и гарантий для работников Томской распределительной компании. Глобальных противоречий между профсоюзами и компанией, как работодателем, не возникает, так как менеджмент ТРК чётко понимает значение работы профсоюзных комитетов и поддерживает любую инициативу, направленную на создание лучших условий труда для коллектива.
Со стороны руководства компании в адрес профсоюзов поступило предложение – объединить первичные профсоюзные организации Центральных, Восточных и Северных районных сетей, также управленческого аппарата. Данное слияние, по словам начальника отдела кадров Светланы Юмагужиной, несомненно, обеспечит тесное сотрудничество между сторонами и позволит оперативно решать возникающие проблемы в области социального партнёрства.  
Решение по рассмотренным вопросам и обсуждение новых горизонтов взаимодействия будет происходить на следующем заседании круглого стола запланированного на 8 декабря.
По словам управляющего директора Томской распределительной компании Олега Петрова: «Налаживание  конструктивного диалога с профсоюзными комитетами внутри нашей компании позволит напрямую взаимодействовать с трудовым коллективом и понимать в чём нуждаются наши работники, а это в свою очередь очень важно для ТРК, так как успех компании зависит от удовлетворенности, комфорта и заинтересованности своей работой сотрудниками».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика