Главная / Новости / Новости компаний / Работа по подготовке к зиме коллектива ООО «Удмуртские коммунальные системы» в Сарапуле оценена на уровне администрации города.

Новости


15:29, 30 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Работа по подготовке к зиме коллектива ООО «Удмуртские коммунальные системы» в Сарапуле оценена на уровне администрации города.

Работа  по подготовке к зиме  коллектива ООО «Удмуртские коммунальные системы» в Сарапуле  оценена на уровне  администрации города. Руководство города Сарапула высоко оценило работу коллектива ООО «Удмуртские коммунальные системы» по подготовке города к отопительному осеннее-зимнему периоду 2008-2009.

Главой администрации Анатолием Сизовым было подписано постановление о награждении почетной грамотой города Сарапул сотрудников  сектора отдела контроля  за работой  тепловых энергоустановок.
-  Официальная формулировка  -«за вклад в  развитие инфраструктуры объектов города Сарапула»  не отражает того масштаба работ, который пришлось проделать нашим специалистам. – комментирует заместитель директора производственно-технического департамента в г. Сарапуле Сергей Федорович Зеленин. -   В нашей зоне  контроля   находится более 700 домов и десятки производственных объектов. Чтобы запустить жилье  в зиму, в каждом нужно проверить промыты ли системы отопления, опресованны элеваторы,  в каком состоянии находится запорная арматура  и так далее.  В списке обязательных процедур более 10 требований, которые мы предъявляем к  управляющим  компании, в момент подготовки дома.  Каждый из наших специалистов за летний период намотал  по несколько десятков километров, ведь в контуре  ведения  каждого сотрудника  в среднем приходилось  по  150 домов и других объектов.»
Администрацией г. Сарапула   принято  решение о премировании сотрудников  сектора отдела контроля  за работой  тепловых  энергоустановок. Кроме того, нельзя не отметить  профессионализм  всего коллектива предприятия, благодаря   которому ,  100-% готовность к новому отопительному сезону в Сарапуле была достигнута  на 10 дней раньше, чем планировалось. А отопление  в городе, с момента выхода постановления о начале отопительного сезона, было подано всего за  2 дня!  


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика