Главная / Новости / Новости компаний / «Комиэнерго» открыло центр обслуживания клиентов в Ухте.

Новости


16:36, 28 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Комиэнерго» открыло центр обслуживания клиентов в Ухте.

«Комиэнерго» открыло центр обслуживания клиентов в Ухте. В центре обслуживания клиентов (ЦОК) филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» любой потребитель может получить консультации, оформить заявку на технологическое присоединение своего объекта к сетям энергетической компании.


Специалист ЦОКа предоставит консультации, касающиеся поставки  и качества электрической энергии, окажет помощь в оформлении необходимых документов, примет обращение (жалобу), касающуюся деятельности сетевой компании. Центр находится в Ухте по адресу:  улица Первомайская, дом 22, на 3 этаже здания Коми энергосбытовой компании.  
Это второй ЦОК в Республике Коми. Первый открылся в августе 2007 года в Сыктывкаре.  До конца года компания планирует открыть подобные центры во всех производственных отделениях.  Ещё два центра появятся в столице республике и по одному в городах Воркута и Печора. В каждом районе электрических сетей клиентское обслуживание будет организовано через специалистов, ответственных за работу с клиентами.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика