Главная / Новости / Новости компаний / Воспитанница ДЮСШ Курской АЭС стала призером всероссийского турнира по фехтованию

Новости

13:15, 13 Января 09
Атомная Россия

Воспитанница ДЮСШ Курской АЭС стала призером всероссийского турнира по фехтованию В первой декаде января в Казани состоялся XXXVII традиционный всероссийский «Новогодний турнир» по фехтованию среди юношей и девушек 1992 года рождения. В нем участвовали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) Курской АЭС.

Рапиристка Татьяна Григорьева, самая юная участница финальной стадии турнира (1995 г.р.), в личном первенстве завоевала третье место. Этот результат стал настоящей сенсацией соревнований.
В командном первенстве ДЮСШ Курской АЭС представляли сразу два коллектива. Лучшим из них стала команда рапиристок в составе Татьяны Григорьевой, Ольги Пузановой, Елены Звягинцевой и Анны Черниковой, завоевавшая на турнире 4-ое место.

Все новости за сегодня (0)

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"