Главная / Новости / Новости компаний / Пятая юбилейная российско-армянская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2012» пройдет с 24 по 26 октября 2012 года

Новости


10:21, 10 Октября 12
Армения
Пятая юбилейная российско-армянская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2012» пройдет с 24 по 26 октября 2012 года

Осенью 2012 года в Ереване пройдет мероприятие, знаменующее пятую годовщину успешного проведения российско-армянской промышленной выставки EXPO-RUSSIA ARMENIA.

В ходе юбилейного мероприятия ведущие компании наших стран представят инновационные достижения в сфере энергетики, машиностроения, металлургии, строительства, транспорта, телекоммуникаций, страхования, сельского хозяйства, медицины, образования, в нефтегазовом секторе и горнодобывающей промышленности.

Насыщенная деловая программа выставки учитывает особенности экономической конъюнктуры и социальной ситуации на Южном Кавказе. В рамках Первого Ереванского бизнес - форума состоится презентация «Перспективы экономического и инновационного сотрудничества России и Армении на межрегиональном уровне», в ходе которой представители российских областей и армянских марзов представят продукцию предприятий своих регионов и обсудят перспективы взаимодействия, в том числе в контексте создания новых российско-армянских совместных предприятий. С учетом предварительных пожеланий российских участников, подготовлены круглые столы в Министерстве транспорта и связи, Министерстве энергетики и природных ресурсов, Министерстве сельского хозяйства, Министерстве здравоохранения, Министерстве науки и образования, а также целевые встречи непосредственно на предприятиях и научно-исследовательских учреждениях Армении, традиционно сотрудничающих с Россией.

Вследствие возрастающей значимости этого межгосударственного мероприятия с каждым годом увеличивается численность участников. В результате этого позитивного процесса в юбилейной выставке примут участие представители уже более ста промышленных предприятий из 35 регионов России и многих компаний Армении.

Организатором выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2012» выступает ОАО «Зарубеж-Экспо» и концерн «Мульти Груп» Мероприятие проводится под официальным патронатом ТПП России, при поддержке Государственной Думы РФ, МИД и отраслевых министерств России, а также Правительства, Национального Собрания Армении и деловых кругов обеих стран. Свидетельством высокого статуса выставки является неоднократное участие в торжественной церемонии открытия Президента Республики Армения Сержа Саргсяна.

Полагаем, что для российских и зарубежных компаний именно региональная выставка может стать прекрасной возможностью для выхода на новые рынки.


ОРГКОМИТЕТ:

ОАО «Зарубеж-Экспо»

Директор выставки - ЗАБЕЛИНА Светлана Анатольевна

Тел.: +7(495) 721-32-36, 637-50-79, 637-36-33

E-mail: info@zarubezhexpo.ru, www.zarubezhexpo.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика