Главная / Новости / Новости компаний / Энергетики Сангтудинской ГЭС-1 примут участие в турнире по мини-футболу на кубок ИНТЕР РАО ЕЭС

Новости


11:11, 12 Июля 10
Энергетики Сангтудинской ГЭС-1 примут участие в турнире по мини-футболу на кубок ИНТЕР РАО ЕЭС

Энергетики Сангтудинской ГЭС-1 примут участие в турнире по мини-футболу на кубок ИНТЕР РАО ЕЭС Энергетики ОАО «Сангтудинская ГЭС-1» примут участие в IV турнире по мини-футболу на кубок ИНТЕР РАО ЕЭС (крупнейший российский импортер и экспортер электроэнергии).

В турнире, который будет проходить с 9 по 15 сентября на базе Молдавской ГРЭС в городе Тирасполе, примут участие команды ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ЗАО «МЭК», АО «Теласи», АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»,  ЗАО «Электрические сети Армении», Филиалов «Калининградской ТЭЦ-2», «Сочинской ТЭС», «Северо-Западной ТЭЦ» и другие команды предприятий Группы ИНТЕР РАО.
Тренировки игроков основного состава команды Сангтудинской ГЭС-1 будут проходить под руководством заслуженного тренера Республики Таджикистан, президента Федерации мини-футбола Таджикистана Дамира Камолиддинова. В составе команды девять человек. По правилам мини-футбола пять игроков играют на поле, а остальные находятся в запасе и выходят на замену. Капитаном команды стал сотрудник Службы безопасности ОАО «Сангтудинская ГЭС-1» Мухаммад Алиханов. Другие футболисты – сотрудники оперативного персонала, бухгалтерии, экономисты Сангтудинской ГЭС-1. Руководителем команды стала начальник Планово-экономического отдела Любовь Уханова.
Генеральный директор ОАО «Сангтудинская ГЭС-1» Владимир Белов: «Сангтудинская ГЭС-1 впервые будет участвовать в корпоративных соревнованиях ИНТЕР РАО ЕЭС. Безусловно, для нас это очень важное событие, означающее, по сути, вхождение коллектива Сангтуды-1 в большую, сплоченную и многонациональную семью энергетиков Группы ИНТЕР РАО ЕЭС с ее богатыми традициями и высоким корпоративным духом. Надеюсь, наши футболисты достойно выступят на розыгрыше кубка в Молдове, ведь они будут представлять не только свое предприятие, но и Республику Таджикистан. Мы настроены на победу, но даже возможность участия в таком крупном международном турнире – большая честь для нас».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика