Главная / Новости / Новости компаний / Энергетики готовы к паводкам

Новости


14:39, 31 Марта 10
Энергетики готовы к паводкам

Энергетики готовы к паводкам В ОАО «Прионежская сетевая компания» подписан План мероприятий по подготовке к прохождению весеннего паводка 2010 года.

По информации ГУ МЧС по РК, в зону частичного подтопления может попасть 81 жилой дом в 19 населенных пунктах в Беломорском, Калевальском, Лахденпохском, Медвежьегорском, Олонецком, Прионежском, Пряжинском, Пудожском и Сегежском районах.  
Персонал ОАО «Прионежская сетевая компания» находится в полной готовности к прохождению весеннего паводкового периода.
Проведен инструктаж персонала об особенностях работы в период весеннего паводка.
Все электросетевые участки оборудованы мотопомпами и насосами, что позволит сотрудникам оперативно ликвидировать возможные подтопления трансформаторных подстанций.
Информация о повреждениях оборудования и сетей в связи с весенним паводком будет учитываться отдельно. Сведения о ситуации будут предоставляться ежедневно в Центральную диспетчерскую службу компании.
Руководство ОАО «ПСК» обратилось в ГУ МЧС по РК с запросом о предоставлении дополнительной информации о возможных зонах затопления.




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика