Главная / Новости / Новости компаний / Поддержка детского спорта - инвестиции в будущее

Новости


14:53, 30 Декабря 09
Россия
Поддержка детского спорта - инвестиции в будущее

Поддержка детского спорта - инвестиции в будущее Ни для кого не секрет, что "Трубмаш" с самого основания был активным сторонником содействия и развития спортивного образа жизни. Эта замечательная традиция поддерживается и сегодня.

В частности, на днях в компанию пришло благодарственное письмо из футбольной школы «Полимер» города Барнаула. В нем ребята благодарят компанию Трубмаш за оперативную и очень важную для школы финансовую поддержку.
Председатель Совета директоров ОАО «Трубмаш» Виталий Черномор отметил: «Многие знают, что компания ОАО «Трубмаш» - участник многих благотворительных и меценатских программ, связанных с поддержкой детского здравоохранения и опеки в Российской Федерации. Но на этот раз, это не благотворительность, это другое. Тут мы преследуем свои «корыстные» цели. Ведь по сути это инвестиции в наше будущее. Поэтому, принимая участие в развитии детского спорта сегодня, мы имеем все основания надеяться, что в будущем поколение россиян будет сильным, смелым и здоровым!».


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика