Главная / Новости / Новости компаний / СТК наградила победителей акции «Аккуратные ремонты»

Новости


11:26, 23 Ноября 09
СТК наградила победителей акции «Аккуратные ремонты»

СТК наградила победителей акции «Аккуратные ремонты» Лидером по аккуратности проведения летней ремонтной кампании стало подразделение Свердловской теплоснабжающей компании в Качканаре.

Акция «Аккуратные ремонты» проводится ежегодно во всех городах присутствия Свердловской теплоснабжающей компании: Первоуральск, Качканар, Нижняя Тура, Каменск-Уральский, Михайловск. Суть акции заключается в том, что  бригады специалистов ООО «СТК» соревнуются между собой за право назвать проведенные ремонтные работы на тепловых сетях самыми аккуратными.    
За летнюю ремонтную кампанию ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» отремонтировала с проведением раскопок 8 объектов теплосетей в ОП «Южное», по Нижнетуринскому ГО - 47, Качканарскому ГО -50, по Первоуральскому ГО – 89. На восстановление благоустройства направлено в Нижней Туре 37,6 тыс.руб., в ОП «Южное» -62, 9 тыс.руб, в Первоуральске – 1 млн. руб., в Качканаре -  1 млн.24 тыс.руб. Результаты благоустройства послужили главным критерием в выборе победителей.
Акция «Аккуратные ремонты» в 2009 году проводилась в СТК  уже в шестой раз. Конкурс среди ремонтных бригад дал ощутимый положительный результат. Рабочие коммунального предприятия стали больше внимания обращать на состояние своей спецодежды, соблюдение техники безопасности, качество уборки мусора после проведения земляных и ремонтных работ на сетях, благоустройство площадок и дворов.
По словам технического директора ООО «СТК» Евгения Губаренко: «Стимулирование конкуренции между подразделениями компании в разных городах Свердловской области возрождает традиции социалистического соревнования. Моральное и материальное поощрение рабочих с каждым годом дает все более ощутимые результаты – реальное повышение культуры производства во время произведения земляных работ на тепловых сетях. Основная цель акции «Аккуратные ремонты» -  воспитание бережного отношения к имуществу жителей  и формирование уважительного отношения к своей профессии и гордости за собственный труд. Выигрывают от этого как работники коммунального хозяйства, так и жители городов нашей деятельности. Поэтому традицию проведения конкурса на самый аккуратный ремонт мы планируем продолжить и в следующем году».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика