Главная / Новости / Новости компаний / В «Вологдаэнерго» проходят производственную практику 42 студента.

Новости


15:55, 7 Июля 09
В «Вологдаэнерго» проходят производственную практику 42 студента.

В «Вологдаэнерго» проходят производственную практику 42 студента. Студенты ВУЗов и средних профессиональных учебных заведений проходят производственную практику в различных подразделениях «Вологдаэнерго». В основном, это студенты старших курсов электроэнергетического факультета ВоГТУ.

Как сообщили в отделе подбора, учета и развития персонала, перед прохождением практики все студенты прошли предварительные собеседования со своими руководителями и наставниками - работниками «Вологдаэнерго», имеющими большой стаж и опыт работы.
Для большинства студентов производственная практика в стенах «Вологдаэнерго» позволяет собрать материалы для написания курсовых и дипломных работ. Ведь во время ее прохождения студенты получают непосредственную возможность применить полученные в учебных заведениях теоретические знания на энергообъектах, познакомиться с особенностями работы предприятия, методами эффективного управления.
Наибольшее количество студентов в этом году приняли на практику Вологодские электрические сети (14 человек), Исполнительный аппарат «Вологдаэнерго» (12 человек), Великоустюгские электрические сети (8 человек) и Кирилловские электрические сети (8 человек). Практические знания в Вологодской сетевой компании получают будущие инженеры, управленцы, финансисты, экономисты, юристы, программисты, а также электромонтеры, слесари и сварщики. И уже сейчас, часть студентов признается, что после окончания обучения мечтали бы устроиться на работу именно в «Вологдаэнерго».




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика