Главная / Новости / Новости компаний / «ИТЕРА» приняла участие в международной выставке в Туркменистане

Новости


12:03, 4 Мая 09
«ИТЕРА» приняла участие в международной выставке в Туркменистане

«ИТЕРА» приняла участие в международной выставке в Туркменистане «ИТЕРА Девелопмент Груп», входящая в МГК «ИТЕРА», приняла участие в Международном выставочном форуме «Туризм и спорт в эпоху великого Возрождения», прошедшем в Ашхабаде.

Компания представила на выставке строительные проекты, реализуемые в Туркменистане. Они являются частью государственной программы по развитию спорта и туризма, пропаганды здорового образа жизни.
Большой интерес у посетителей и участников выставки вызвали проекты   спортивного комплекса в Туркменабате, сданного компанией «ИТЕРА Девелопмент Груп» в начале апреля, двух ипподромов в Лебапской и Балканской областях, начало  строительства которых было приурочено к Празднику туркменского скакуна, а также     высококлассного гостиничного комплекса, возводимого в национальной туристической зоне «Аваза» на берегу  Каспийского моря, который примет первых отдыхающих уже в следующем году.
«ИТЕРА» успешно осуществляет многолетнее сотрудничество  с  Турменистаном  в нефтегазовой, строительной и  других  сферах экономики.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика