04 Июля 2009 | суббота | 20:37
![]() |
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 2009 году в Приамурье тарифы на электроэнергию увеличатся на четверть
Новости
14:38, 29 Декабря 08
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО В 2009 году в Приамурье тарифы на электроэнергию увеличатся на четверть ![]() С 1 января 2009 года в Амурской области тарифы на электрическую энергию увеличатся, в среднем, для всех групп потребителей на 26 %, для населения – на 25 %. На тепловую энергию тарифы возрастут, в среднем по области, на 17,9%.
Рост тарифов обусловлен ростом цен на топливо (уголь, мазут), ГСМ, другие материалы и составляющие себестоимости услуг по регулируемым видам деятельности, сообщает PrimaMedia.
Рост тарифов на электрическую энергию, кроме перечисленных выше причин, обусловлен значительным ростом индикативной цены на покупку энергии на оптовом рынке электрической энергии (мощности).
Новости по теме:
Комментировать
|
«Кубанская энергосбытовая компания» отметила день рождения
1 июля ОАО «Кубанская энергосбытовая компания» отметила свой третий день рождения как независимая структура, образованная в результате реорганизации энергосистемы Кубани. ![]() ![]() ![]()
Новые центры сырьевого обеспечения экономического ростаМинерально-сырьевой комплекс (МСК), при всех его недостатках, был локомотивом вывода страны из кризиса 1992-1999 годов. Президент Российского геологического общества Виктор Орлов считает, что нефтяная, газовая, угольная и металлургическая отрасли по-прежнему остаются единственной реальной опорой экономики. ![]()
Ведомости
Взгляд на рынок ![]() ![]()
|
|
Контакты Адрес: 115114 Россия, г. Москва, 1-й Дербеневский переулок, д. 5 620137 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1 корп. 3 Тел. / факс (495) 287-98-51, тел.: (343) 345-09-72, факс: (343) 345-09-76 E-mail: info@energyland.info |
О проекте |




С 1 января 2009 года в Амурской области тарифы на электрическую энергию увеличатся, в среднем, для всех групп потребителей на 26 %, для населения – на 25 %. На тепловую энергию тарифы возрастут, в среднем по области, на 17,9%.

Новые центры сырьевого обеспечения экономического роста
