Проект Управляющей компании
«ЭнергоТерритория»
Energoterra
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Рязаньэнерго" и "Белгородэнерго" переходят на RAB-регулирование

Новости


13:19, 24 Декабря 08
Электроэнергетическая Россия
"Рязаньэнерго" и "Белгородэнерго" переходят на RAB-регулирование

Сегодня правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) рассмотрит переход на новую систему тарифа RAB для филиала ОАО "МРСК Центра" "Белгородэнерго" и филиала ОАО "МРСК Центра и Приволжья" "Рязаньэнерго".

ФСТ также утвердит предельные максимальные уровни тарифов на услуги по передаче электрической энергии соответственно на территории Белгородской и Рязанской областей.
Правление ФСТ также согласует решения региональной энергетической комиссии (РЭК) Москвы об установлении тарифов на электрическую энергию, поставляемую потребителям столицы на 2009г.
Кроме того, правление ФСТ планирует согласовать решения РЭК Тверской области об установлении на 2009г. тарифов на тепловую энергию, производимую электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии.
Также предполагается согласовать решения комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области на 2009г. об установлении тарифов на электрическую энергию, отпускаемую гарантирующими поставщиками потребителям Ленинградской области.
На заседании ФСТ также будет рассмотрен размер платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС" (ФСК ЕЭС) для ряда компаний, в том числе ОГК-3 (Харанорская ГРЭС), ОАО "Аэропорт Сургут" (подстанция ПС-220 кВ "Сургут"), ОГК-1 (Каширская, Уренгойская и Нижневартовская ГРЭС) и др.


Комментировать
Все новости, за сегодня (0)
   




Поздравляем!
«Кубанская энергосбытовая компания» отметила день рождения «Кубанская энергосбытовая компания» отметила день рождения

1 июля ОАО «Кубанская энергосбытовая компания» отметила свой третий день рождения как независимая структура, образованная в результате реорганизации энергосистемы Кубани.



Из первых уст
Новые центры сырьевого обеспечения экономического ростаНовые центры сырьевого обеспечения экономического роста
Минерально-сырьевой комплекс (МСК), при всех его недостатках, был локомотивом вывода страны из кризиса 1992-1999 годов. Президент Российского геологического общества Виктор Орлов считает, что нефтяная, газовая, угольная и металлургическая отрасли по-прежнему остаются единственной реальной опорой экономики.
Слухи
Обзор прессы

Ведомости
Более 300 человек вышли на пикет против повышения цен на топливо в Красноярске. Литр самого популярного бензина 92 марки здесь стоит 25,5

Аналитика

Взгляд на рынок
В четверг торги на российском фондовом рынке проходили под знаком снижения по всему спектру основных ликвидных бумаг. Коррекция по нефти стала причиной падения рынка на 2% в начале торгов.

Рубильник
Облако тэгов
  Контакты

Адрес: 115114 Россия, г. Москва, 1-й Дербеневский переулок, д. 5

620137 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1 корп. 3

Тел. / факс (495) 287-98-51, тел.: (343) 345-09-72, факс: (343) 345-09-76

E-mail: info@energyland.info

   Rambler's Top100 Яндекс цитирования

О проекте