04 Июля 2009 | суббота | 10:37
![]() |
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На суд общества: «ФСК ЕЭС» представит свой первый отчет о корпоративной устойчивости и социальной ответственности
Новости
09:08, 20 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия На суд общества: «ФСК ЕЭС» представит свой первый отчет о корпоративной устойчивости и социальной ответственности ![]() Завтра ОАО «ФСК ЕЭС» проведет общественные слушания в целях общественного заверения отчета по международным стандартам AA1000SES.
Отчет о корпоративной устойчивости и социальной ответственности ОАО «ФСК ЕЭС» – это документ, в котором компания представляет информацию о своей деятельности в 2007 году и планы на будущее в области устойчивого развития и управления корпоративной социальной ответственностью (КСО). Отчет подготовлен на основе Руководства по отчетности в области устойчивого развития GRI и Стандарта взаимодействия с заинтересованными сторонами AA1000SES.
В рамках подготовки отчета компания провела два предварительных диалога с заинтересованными сторонами. Первый диалог – с представителями инвестиционного сообщества – состоялся 26 мая 2008 года. Тема встречи: «Стратегия взаимодействия ОАО «ФСК ЕЭС» с инвестиционным сообществом. Запросы от заинтересованных сторон к раскрытию информации и форматам взаимодействия». Второй диалог на тему «Взаимодействие с региональными властями при согласовании инвестиционных планов сетевых организаций: состояние дел и перспективы развития» прошел 11 июля 2008 года. Участники диалогов сформулировали пожелания к нефинансовому отчету ОАО «ФСК ЕЭС» за 2007 год и рассказали о своих ожиданиях от деятельности компании. В общественных слушаниях 21 ноября примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, субъектов электроэнергетической отрасли и их некоммерческих объединений, делового и инвестиционного сообщества, рейтинговых агентств, эксперты. Они дадут свою оценку работе ОАО «ФСК ЕЭС» по подготовке первого нефинансового отчета, а также планам и обязательствам компании, принятым в ходе подготовки отчета.
Новости по теме:
Комментировать
|
«Кубанская энергосбытовая компания» отметила день рождения
1 июля ОАО «Кубанская энергосбытовая компания» отметила свой третий день рождения как независимая структура, образованная в результате реорганизации энергосистемы Кубани. ![]() ![]() ![]()
Новые центры сырьевого обеспечения экономического ростаМинерально-сырьевой комплекс (МСК), при всех его недостатках, был локомотивом вывода страны из кризиса 1992-1999 годов. Президент Российского геологического общества Виктор Орлов считает, что нефтяная, газовая, угольная и металлургическая отрасли по-прежнему остаются единственной реальной опорой экономики. ![]()
Ведомости
Взгляд на рынок ![]() ![]()
|
|
Контакты Адрес: 115114 Россия, г. Москва, 1-й Дербеневский переулок, д. 5 620137 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1 корп. 3 Тел. / факс (495) 287-98-51, тел.: (343) 345-09-72, факс: (343) 345-09-76 E-mail: info@energyland.info |
О проекте |




Завтра ОАО «ФСК ЕЭС» проведет общественные слушания в целях общественного заверения отчета по международным стандартам AA1000SES.

Новые центры сырьевого обеспечения экономического роста
