Проект Управляющей компании
«ЭнергоТерритория»
Energoterra
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В «Смоленскэнерго» прошел День качества

Новости


13:59, 17 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В «Смоленскэнерго» прошел День качества

В «Смоленскэнерго» прошел День качества Семинар, проведенный в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в рамках Европейской недели качества, приуроченной к Всемирному Дню качества, был инициирован директором «Смоленскэнерго» Николаем Федоровым.

В семинаре-совещании приняли участие руководители процессов, уполномоченные по качеству структурных подразделений, внутренние аудиторы и начальники производственных отделений (ПО), ответственные по системам менеджмента качества (СМК) в ПО.  
Основной целью семинара-совещания было повышение эффективности функционирования СМК «Смоленскэнерго». Участникам был представлен презентация-отчет о внедрении и функционировании СМК в филиале.
Сотрудники отдела менеджмента качества  «Смоленскэнерго» рассказали о проведении внутренних аудитов, результатах диагностического аудита, актуализации документации, измерительных технологиях по проверке качества продукции.
Николай Федоров выступил с докладом на тему «Вовлечение всего персонала в реализацию внедрения СМК и ее поддержание».
Участники семинара обсудили перспективы развития внедренной СМК, программу подготовки к  внедрению интегрированной системы менеджмента в Филиале и внесли свои предложения по повышению эффективности функционирования СМК.

Комментировать
Все новости, за сегодня (0)
   




Поздравляем!
«Кубанская энергосбытовая компания» отметила день рождения «Кубанская энергосбытовая компания» отметила день рождения

1 июля ОАО «Кубанская энергосбытовая компания» отметила свой третий день рождения как независимая структура, образованная в результате реорганизации энергосистемы Кубани.



Из первых уст
Новые центры сырьевого обеспечения экономического ростаНовые центры сырьевого обеспечения экономического роста
Минерально-сырьевой комплекс (МСК), при всех его недостатках, был локомотивом вывода страны из кризиса 1992-1999 годов. Президент Российского геологического общества Виктор Орлов считает, что нефтяная, газовая, угольная и металлургическая отрасли по-прежнему остаются единственной реальной опорой экономики.
Слухи
Обзор прессы

Ведомости
Более 300 человек вышли на пикет против повышения цен на топливо в Красноярске. Литр самого популярного бензина 92 марки здесь стоит 25,5

Аналитика

Взгляд на рынок
В четверг торги на российском фондовом рынке проходили под знаком снижения по всему спектру основных ликвидных бумаг. Коррекция по нефти стала причиной падения рынка на 2% в начале торгов.

Рубильник
Облако тэгов
  Контакты

Адрес: 115114 Россия, г. Москва, 1-й Дербеневский переулок, д. 5

620137 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1 корп. 3

Тел. / факс (495) 287-98-51, тел.: (343) 345-09-72, факс: (343) 345-09-76

E-mail: info@energyland.info

   Rambler's Top100 Яндекс цитирования

О проекте