04 Июля 2009 | суббота | 03:37
![]() |
|
|
|
Новости
18:20, 16 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Паспорт готовности получил Брянскэнерго ![]() 15 октября директор по эксплуатации и ремонтам ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Панков вручил директору филиала «Брянскэнерго» Николаю Буренку «Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2008-2009 г.».
Этот документ появился в результате всесторонней проверки готовности «Брянскэнерго» к работе в зимних условиях. Проверка, проводившаяся согласно утвержденному Минэнерго РФ положению об оценке готовности субъектов электроэнергетике к работе в осенне-зимний период, предусматривает комплексный подход к оценке способности энергопредприятий обеспечить надежное энергоснабжение потребителей в пик осенне-зимних нагрузок. Директор по эксплуатации и ремонтам ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Панков подчеркнул, что серьезных замечаний к филиалу «Брянскэнерго» у комиссии нет, а те недостатки, которые были обнаружены, устранимы. Он сказал также, что работа в «Брянскэнерго» организована правильно, контрольные вопросы, касающиеся первоочередных задач в ходе подготовки к зиме, находились в центре внимания руководства филиала и все связанные с ними мероприятия выполняются своевременно.
Следует отметить, что Паспорт готовности, врученный Брянскэнерго, имеет порядковый номер 2. Это говорит о том, что компания одной из первых выполнила все запланированные к зиме мероприятия. Директор филиала «Брянскэнерго» Николай Буренок заверил представителя МРСК, что все работы, которые в соответствии с графиком еще продолжаются, будут завешены в срок. До 15 ноября будут устранены выявленные в ходе проверки несущественные недостатки. МРСК Центра, Брянскэнерго, паспорт готовности, осенне-зимний период 15 октября директор по эксплуатации и ремонтам ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Панков вручил директору филиала «Брянскэнерго» Николаю Буренку «Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2008-2009 г.». МРСК Центра
Новости по теме:
Комментировать
|
«Кубанская энергосбытовая компания» отметила день рождения
1 июля ОАО «Кубанская энергосбытовая компания» отметила свой третий день рождения как независимая структура, образованная в результате реорганизации энергосистемы Кубани. ![]() ![]() ![]()
Новые центры сырьевого обеспечения экономического ростаМинерально-сырьевой комплекс (МСК), при всех его недостатках, был локомотивом вывода страны из кризиса 1992-1999 годов. Президент Российского геологического общества Виктор Орлов считает, что нефтяная, газовая, угольная и металлургическая отрасли по-прежнему остаются единственной реальной опорой экономики. ![]()
Ведомости
Взгляд на рынок ![]() ![]()
|
|
Контакты Адрес: 115114 Россия, г. Москва, 1-й Дербеневский переулок, д. 5 620137 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1 корп. 3 Тел. / факс (495) 287-98-51, тел.: (343) 345-09-72, факс: (343) 345-09-76 E-mail: info@energyland.info |
О проекте |




15 октября директор по эксплуатации и ремонтам ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Панков вручил директору филиала «Брянскэнерго» Николаю Буренку «Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2008-2009 г.».

Новые центры сырьевого обеспечения экономического роста
