![]() |
|
Авторизация |
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Несмотря на снижение стоимости бензина, американцы не стали больше пользоваться автомобилями
Новости
17:18, 14 Августа 08
Несмотря на снижение стоимости бензина, американцы не стали больше пользоваться автомобилями ![]() Как ожидается, цены на топливо в США в последующие месяцы продолжат снижаться, а в течение ближайших недель могут упасть на 50 центов за галлон, пишет газета The Wall Street Journal. Этому способствует снижение стоимости нефти, которая утром 14 августа в системе электронных торгов Нью-йоркской товарной биржи продавалась по $117 за баррель.
Накануне,13 августа 2008 года, Министерство транспорта США сообщило, что в июне 2008 года американские автовладельцы проехали на 12,2 миллиарда миль (19,6 миллиарда километров) меньше, чем в прошлом году. При этом общий "пробег" с ноября по июнь этого года составил 53,2 миллиарда миль. При этом поездки между городами стали совершаться на 4 процента реже, а внутри городов - на 1,2 процента реже. Энергетика топливо, энергетика США, энергетика транспорт ![]() Все новости, за сегодня (0)
![]() |
![]() ![]()
С новым 2009 годом!
Желаем Вам Энергии Счастья на весь год! :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Владимир Супрун, начальник Свердловской железной дороги:«…Реформа ОАО «РЖД» нашла свое воплощение, в том числе, и в изменении внешнего облика Компании. Ребрендинг, который начался год назад, не сводится лишь к замене эмблемы…» ![]()
Ведомости
|
|
Контакты Адрес: 117630 Россия, г. Москва, ул. Обручева, д. 23 620137 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1 корп. 3 Тел. / факс (495) 334-16-49, тел.: (343) 345-09-72, факс: (343) 345-09-76 E-mail: info@energyland.info |
|





С новым 2009 годом!



Владимир Супрун, начальник Свердловской железной дороги: