Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Студенты Алтайского института экономики побывали на экскурсии на заводе «Сибэнергомаш – БКЗ»

Новости


09:14, 14 Декабря 19
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Студенты Алтайского института экономики побывали на экскурсии на заводе «Сибэнергомаш – БКЗ»

Студенты Алтайского института экономики побывали на экскурсии на заводе «Сибэнергомаш – БКЗ» В декабре, в рамках традиционных мероприятий с профессиональными учебными заведениями, ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» принимает у себя студентов 2 и 3 курсов Алтайского института экономики - Филиал ЧОУВО «Санкт-Петербургский университет технологии управления и экономики», направления подготовки «Экономика».

Для ребят была проведена экскурсия, на которой они смогли познакомиться с производственной системой и производственными процессами современного предприятия. Наряду с другими мероприятиями такие профориентационные встречи позволяют заводу привлекать молодые кадры и знакомить будущих сотрудников с перспективами профессионального развития.
 
Студенты посетили цех по производству тягодутьевых машин и сосудов, узнали об истории предприятия, познакомились с рабочими местами, которые предлагает выпускникам завод, а также с результатами внедрения инструментов бережливого производства и ходом реализации нацпроекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости».
 
Как отмечают специалисты предприятия, в ходе экскурсии гости были восхищены производственными и технологическими возможностями предприятия, а также масштабами производимой  продукции.
 


Все новости за сегодня (5)
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика