Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Сибирь» восстановили электроснабжение в Омской области

Новости


05:55, 22 Сентября 19
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Россети Сибирь» восстановили электроснабжение в Омской области

«Россети Сибирь» восстановили электроснабжение в Омской области Специалисты Омского филиала Россети Сибирь восстановили электроснабжение в Большереченском и Тарском районах, нарушенное ураганом. Местами порывы ветра здесь достигали 26 м/с.

В  аварийно-восстановительных работах, которые энергетики вели в условиях труднопроходимой местности – в тайге и болотах, были задействованы 16 аварийно-восстановительных бригад в составе 48 человек и 18 единиц техники.

20 сентября в 13.33 электроснабжение потребителей было восстановлено по нормальной схеме. На время проведения восстановительных работ электроснабжение социально значимых объектов было организовано по резервным схемам и за счёт резервных источников электроснабжения (РИСЭ).

Все это время работал оперативный штаб, было налажено взаимодействие с ГУ МЧС России по Омской области, органами региональной власти, администрациями муниципальных районов.

Напомним, в связи с неблагоприятными метеоусловиями подразделения Омского филиала компании «Россети Сибирь» работают в особом режиме.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика