Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Полезный отпуск в сетях «Нижновэнерго» за три квартала 2016 года превысил 8,79 млрд кВт*ч

Новости


14:44, 27 Октября 16
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Полезный отпуск в сетях «Нижновэнерго» за три квартала 2016 года превысил 8,79 млрд кВт*ч

Полезный отпуск в сетях «Нижновэнерго» за три квартала 2016 года превысил 8,79 млрд кВт*ч Объем полезного отпуска электрической энергии в сетях филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за январь-сентябрь 2016 г. составил 8 млрд 793,03 млн кВт*ч.

Выполненные энергетиками мероприятия позволили осуществить технологическое присоединение 7458 потребителей с общей мощностью электроустановок 131,8 МВт. Самый высокий спрос на подключение в электросетям отмечен в Кстовском и Богородском районах Нижегородской области.

Важнейшей составляющей в развитии энергокомпании является реализация программы технологического присоединения. Только за девять месяцев текущего года подано 10855 заявки на присоединение к электрическим сетям. Также для обеспечения необходимого региону объема полезного «котлового» отпуска электроэнергии, «Нижновэнерго» ежегодно выполняет производственную программу и программу по снижению потерь в электрических сетях. В рамках этой деятельности осуществляются реконструкция и ремонт электроустановок, замена неизолированных проводов линий электропередачи на самонесущий изолированный провод, установка коллективных приборов учета электроэнергии в многоквартирных жилых домах.

Энергетики регулярно проводят мероприятия по борьбе с хищениями электроэнергии и усиленную информационную работу с населением.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика