Аналитика - Финансист

Котировки нефти Brent преодолели уровень $50 за баррель


11.12.20 09:37
Котировки нефти Brent преодолел уровень $50 за баррель В четверг, 10 декабря, традиционные финансовые рынки находились на зеленой территории, криптовалюты преимущественно торговались в незначительном минусе. Котировки нефти Brent достигли уровня $50 за баррель и закончили торги на отметке $50,50.

Курс золота продолжил колебаться в рамках широкого диапазона $1 800 - 1 900 за тройскую унцию и останется стабильным, скорее всего, до конца 2020 года.
 
На валютном рынке доллар после нескольких дней роста вновь уступил большинству основных валют, индекс USD вернулся к значениям в районе 90,90. Российский рубль в рамках торговой сессии показал хорошую динамику и в конце четверга укрепился до 73,09 за доллар и 88,59 за
евро. Мы продолжаем придерживаться позитивного прогноза по российской валюте с целями 72 за доллар и 87 за евро.
 
Несмотря на то что в четверг на криптовалютном рынке основные цифровые активы торговались в красной зоне, стоит отметить - колебания криптовалют остаются в рамках занятых возле максимумов диапазонов.
Биткоин продолжил удерживать значения выше $18 000 за монету, эфириум торговался с понижением на отметке $561. Для дальнейшего рывка криптовалютам недостает драйверов движения, пока же на рынке цифровых активов наблюдается некоторая стабилизация.
 
Александр Янюк, эксперт по финансам CEX.IO Broker







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика