Аналитика - Оборудование и технологии

Проектирование электроснабжения зданий любой сложности


28.08.16 15:32
Проектирование электроснабжения зданий любой сложности Сегодня проектирование сетей электроснабжения предлагают различные проектные организации. Благодаря использованию новых программ специалисты проводят правильные расчеты и создают качественную документацию. Заказчик получает беспроблемную эксплуатацию проводки и безопасное пребывание на объекте.

Что включают в себя проекты электроснабжения?

Проектирование электроснабжения предприятия и простого помещения общественного использования требует использовать технические знания и творческий подход. При создании бумаг каждого помещения будут учитываться детали, специфика взаимодействия, рабочие процессы в соответствии с требованиями клиента к функционалу всей системы.

Проект электроснабжения состоит из:

  • Плана, где указано месторасположение оборудования, выключателей, розеток, прокладка кабеля;

  • Расчетов по определению нагрузки на проводку, а также рекомендаций по выбору типа кабеля и данных о максимальной мощности;

  • Описания и объяснения вынесенных ранее решений.

Для проектирования систем электроснабжения используют готовые технические задания, которые предоставляет заказчик. ТЗ представляет собой список пожеланий клиента, где описаны требования к новой проводке, способы управления ею, сроки выполнения.

Кому доверить создание проекта системы электроснабжения?

Ищите проектную организацию для создания проекта электроснабжения в Москве и Московской области? Обратитесь в одну из нижеперечисленных компаний и будьте уверены в качественном выполнении работы специалистами.

Топ 5 лучших проектных организаций:

  • «Генпроект» предоставляет широкий спектр услуг строительной тематики. Проектная организация работает с 2007 года и зарекомендовала себя в качестве ведущего специалиста Москвы и области. Честные цены, использование новых технологий и серьезный опыт привлекают большое количество клиентов. Специалисты выполнят строительство объектов любой сложность «От» и «До», что сэкономит средства и время заказчика. Сотрудники выполняют работу в четко назначенный срок. Общение с клиентами возможно в онлайн-режиме и по телефону, указанному на сайте http://genpro.ru.

  • «Energy Systems» предлагает целый перечень проектно-монтажных услуг. Для тех, кто хочет сразу ознакомиться с отзывами о компании, после каждой статьи создали небольшой форум, где потенциальные клиенты могут пообщаться с теми, кто уже воспользовался услугами компании. Также есть возможность самостоятельно просчитать стоимость заказа с помощью специального бесплатного сервиса http://energy-systems.ru. Специалисты обещают индивидуальный подход к каждому клиенту и умеренную ценовую политику;

  • «Норма Проект» уже более 8 лет занимается проектными работами наружного и внутреннего электроснабжения. Организация также предлагает и другие услуги в области прокладки инженерных сетей. Штат состоит из квалифицированных монтажников, которые благодаря большому опыту смогут быстро выполнить каждую задачу. Примерную стоимость за работу каждый желающий может узнать на сайте компании http://5np.ru;

  • «Клен» специализируется на проектировании и дизайне ресторанов, кафе, отелей, магазинов. Данная организация может похвастаться 20-летним опытом работы на рынке и 1200 открытыми за этот период заведениями. По желанию клиент может в онлайн-режиме ознакомиться с прайсом, рассчитать стоимость и заказать проект (http://www.klenmarket.ru). Также проектная организация предлагает кредитование в крупных банках страны на выгодных условиях;

  • «Гефест» – инженерная компания предлагает комплекс услуг, связанных с энергетикой. Профессионализм сотрудников отмечен большим количеством дипломов и благодарственных писем. Организация оснащена собственной передвижной электроизмерительной лабораторией, которая сможет быстро и точно провести необходимые измерения. «Гефест» работает без выходных, поэтому вы можете бесплатно проконсультироваться со специалистами в удобное для себя время.

    Проектирование электроснабжения в Москве требует учитывать ограничения в силе электроподачи, которые зависят от региональных особенностей, повышение безопасности проводки, предотвращения перегрузки, возникновения замыканий, отключений. Сегодня достаточно популярно использование солнечных батарей и других альтернативных источников получения энергии.

    Проектирование электроснабжения специалистами – гарантия выполнения технических условий и требований технического задания заказчика, оформления документов с учетом действующих норм. Общая стоимость за выполнение работ будет зависеть от площади сооружения и объемов работ.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика