Аналитика - Оборудование и технологии

Электросапоги - лучшая защита ног от холода


10.07.12 08:05
Электросапоги - лучшая защита ног от холода Электрический сапог - отличная грелка для ног, которая поможет повысить иммунитет и сопротивляемость инфекциям, предотвратить заболевание и улучшить самочувствие.

Если зимой вы часто простужаетесь, то это происходит о того, что мерзнут ноги. А ведь старинная поговорка гласит: «Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле». Зимние сквозняки, недостаточно теплая уличная и домашняя обувь - все это может послужить причиной дискомфорта, частых простуд и плохого самочувствия. Электрический сапог – великолепное средство профилактики и лечения простудных заболеваний. Он обогреет ноги и улучшит работу всего организма, поскольку на ступнях расположены чувствительные точки, воздействие на которые благоприятно отражается на самочувствии.

Если Ваша работа «сидячая», а находитесь вы целый день в прохладном помещении - электрический сапог станет просто незаменимым помощником. Это лучший зимний сапог из возможных. С ним вы можете удобно устроиться за компьютером и продолжить заниматься делами. Ну, а дома сможете надевать электросапог, когда читаете книгу, занимаетесь рукоделием или смотрите телевизор. 
Электрическая грелка для ног порадует яркой симпатичной расцветкой в хмурые, непогожие дни. Она поможет уменьшить боль при растяжениях и ушибах, станет надежным союзником в борьбе с ревматизмом. Кроме того, электрическая грелка для ног пригодится на кухне. Хорошие хозяйки наверняка оценят, насколько быстро поднимается тесто в таком устройстве.
 
Электросапог состоит из чехла с утеплителем, в котором находится огревающий вклад, переключателя мощности и электрических кабелей. Самостоятельно работающие регуляторы температуры предотвращают чрезмерное нагревание электрогрелки, создавая оптимальные условия для безопасного нагревания ног. Переключатель мощности позволяет регулировать температуру, которую можно выбрать по усмотрению, добиваясь ощущения комфорта.
 
С использованием материалов domvelesa.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика