Аналитика - Оборудование и технологии

Надежное бесперебойное электроснабжение для топливно-энергетических компаний от «Юниджет»


28.02.20 08:17
Надежное бесперебойное электроснабжение для топливно-энергетических компаний от «Юниджет» «Юниджет» является поставщиком и исполнителем крупных проектов различного уровня сложности для ведущих предприятий Российской Федерации. В их число входят: ПАО «МОЭСК», АО «СО ЕЭС», АО «Мосэнерго», ПАО «НК «Роснефть» и многие другие компании топливно-энергетического комплекса России.

Компания «Юниджет» основана в 2009 году, входит в Группу Компаний «ЭНТЕЛ» и является официальным представительством и сервисным центром группы компаний. «Юниджет» специализируется на комплексных проектах в сфере бесперебойного и гарантированного электроснабжения, в особенности, для потребителей первой и второй категорий надежности электроснабжения.

«Юниджет» является поставщиком и исполнителем крупных проектов различного уровня сложности для ведущих предприятий Российской Федерации. В их число входят: ПАО «МОЭСК», АО «СО ЕЭС», АО «Мосэнерго», ПАО «НК «Роснефть» и многие другие компании топливно-энергетического комплекса России.

В сферу деятельности компании входят: проектирование, подбор оборудования, его поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию, а также осуществление гарантийного и постгарантийного обслуживания. Наша компания внедряет оборудование бесперебойного и гарантированного электроснабжения различных объектов, в том числе промышленных и энергетических. Ключевыми направлениями деятельности компании является поставка оборудования бесперебойного питания переменного (220/380 В) и постоянного (220 В и 48 В) тока, систем коммутации, контроля и защиты, электрощитового оборудования.

«Юниджет» как часть Группы Компаний «ЭНТЕЛ»

Группа компаний «ЭНТЕЛ» занимается разработкой, реализацией и внедрением систем гарантированного и бесперебойного электроснабжения более 20 лет. В группе компаний имеются проектный институт, отдел НИОКР, большой штат инженеров и специалистов.

В ассортимент решений компании «Юниджет» входит большое число низковольтного оборудования для различных предприятий от нескольких марок.

Источники бесперебойного питания (ИБП) представлены продукцией «ЭНТЕЛ» и включает широкий спектр решений: от линейно-интерактивных, мощностью от 400 до 3000 ВА, до трехфазных онлайн-ИБП, мощностью от 100 до 1000 кВА. Для нужд центров обработки данных и серверов выпускаются модульные ИБП линейки ENTEL IPS. Для промышленного и медицинского применения существуют отдельные линейки ИБП. В случае необходимости, инженерами «Юниджет» может быть спроектировано контейнерное решение.

Производство оборудования для «Юниджет» осуществляет дочернее предприятие ООО «Завод инновационных технологий» – «ЗИТ», расположенное в России, городе Чебоксары. Компания является производителем оборудования бесперебойного и гарантированного электропитания, а также низковольтного щитового оборудования (ЭПУ, ЗВУ, ЩПТ, ЩСН и др.) и высоковольтного оборудования (КТП, КРУ и др.) Вся продукция ООО «ЗИТ» имеет сертификаты соответствия ТРТС и различные ведомственные сертификаты.

Цеха предприятия суммарно занимают более 9000 квадратных метров площади, оборудованы современным производственным оборудованием и обслуживается квалифицированными рабочими и инженерами. Предприятие занимается как стандартными, так и специализированными решениями, выпускаемые под конкретные проекты.

Коммутационное оборудование, электрические счетчики и анализаторы сети представлены продукцией французской фирмы Socomec. В число выпускаемой фирмой Socomec продукции входят многополюсные автоматические реверсивные рубильники ATYS, рассчитанные на силу тока до 6300 А. Промышленные счетчики электросетей представлены различными моделями анализаторов DIRIS и COUNTIS.

Проектный инжиниринг и модернизация энергетического комплекса предприятий

Особое внимание специалистов компании уделяется проектам повышенной сложности для отраслевых и энергетических предприятий. Инженерами производится разработка технических решений, проектной и конструкторской документации. Монтаж и пуско-наладочные работы производится штатными специалистами. «Юниджет» осуществляет гарантийное обслуживание всех поставляемых решений собственными силами.

Компания «Юниджет» имеет большой опыт разработки сложных и специфических решений в области энергетики и готова к реализации любых проектов электроснабжения. Главным для специалистов компании являются грамотное исполнение конечных технических решений исходя из требований заказчика.

Подробнее на сайте компании - https://www.uni-jet.com/







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика