Аналитика - Оборудование и технологии

Лифтовые частотные преобразователи INOVANCE теперь доступны и в России


28.10.19 13:10
По прогнозам экспертов Группы АйДи, новинка 2019 года лифтовой частотный преобразователь ME320 будет широко востребован на отечественном рынке, так как в настоящее время в России реализуется большая программа реконструкции лифтов, а ПЧ ME320 оптимален по соотношению цена-качество.

На сегодняшний день в мире насчитывается уже более 2 млн преобразователей этой серии. Группа АйДи более 17 лет занимается поставками электротехнического оборудования в России. Преобразователи частоты Инованс хорошо известны на мировом рынке, а лифтовая серия ПЧ по брендом Монарх признана производителями лифтов как одна из самых лучших и активно применяется во многих странах.
 
Группа АйДи уже 4 года назад представила на рынок частотные преобразователи Inovance (Инованс). За это время специалисты оценили преобразователь частоты ME320 как обладающий не только высокими техническими характеристиками, но и имеющий отличное соотношение цена-качество.
 
К настоящему времени Группа АйДи полностью закончила адаптацию ME320 к российским станциям управления «Союз» и «НКУ». Преобразователи частоты имеют все необходимые сертификаты, создана удобная инструкция по быстрому вводу в эксплуатацию, объем всего необходимого оборудования поддерживается на складе. Обратившись в компанию, любой клиент сможет  получить квалифицированную техническую поддержку по настройке лифтового привода.https://www.idelectro.ru/   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 (*к)    
 
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика