Аналитика - Оборудование и технологии

Компания «ПНСК»: строительство и оснащение АЗС на самых выгодных условиях


20.09.19 20:01
Компания «ПНСК»: строительство и оснащение АЗС на самых выгодных условиях Актуальность автозаправочных комплексов для РФ ни у кого не вызывает сомнений. И в то же время в данном секторе наибольшую ценность имеют объекты, строительство и техническое оснащение которых соответствует самым высоким отраслевым стандартам.

Обеспечить это заказчикам гарантированно может компания «ПНСК», осуществляющая продажу, доставку и монтаж АЗС «из одних рук».

Полный спектр услуг компании

Свою работу в Санкт-Петербурге компания начала в 1990 году. На данный момент в ее состав входят 4 предприятия, административные здания и производственные цеха занимают площадь более 12 га. "ПНСК" специализируется на выпуске высокотехнологичной продукции для АЗС, которую успели оценить и крупные отраслевые организации, и частные сетевые нефтетрейдеры. В перечень постоянных клиентов компании входят "Лукойл", "Роснефть", "Газпромнефть" и многие другие.

Обширная клиентская база предприятия обусловлена высоким уровнем и широким арсеналом оказываемых им услуг. В их число входят:

  • проектировка АЗС и АГНКС;
  • дизайн АЗС;
  • производство оборудования;
  • монтаж и пусконаладка технического оснащения станций.

Структура, производственные возможности компании позволяют ей выполнять все необходимые работы, связанные со строительством и вводом в эксплуатацию АЗС любого масштаба. В своей работе предприятие ориентировано на предоставлении услуг "под ключ". В этом случае специалисты предприятия дают гарантию, что каждый из этапов работе будет выполнен на предельно высоком уровне: от проектировки заправочной станции до воплощения ее оптимальной дизайнерской концепции в жизнь.

Аргументы в пользу сотрудничества с компанией "ПНСК"

За продолжительное время своей работы компания "ПНСК" сумела выстроить долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с обширной клиентской базой. Для потенциальных и настоящих заказчиков услуг предприятия значимыми являются сразу несколько моментов, а именно:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • большой практический опыт в строительстве АЗС;
  • отличное качество и надежность предлагаемого оборудования.

Обращаясь к специалистам компании, каждый из клиентов может быть уверен, что строительство АЗС и ее техническое оснащение будет осуществлено в соответствии со всеми стандартами и в рамках имеющегося бюджета. Предприятие является непосредственным производителем широкого ассортимента оборудования для автозаправочных станций. За счет это цены на него всегда остаются доступными для максимально обширной покупательской аудитории.

Штат компании составляют квалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт работы в нефтегазовом секторе. Поэтому они готовы помочь клиентам в разрешении любых вопросов. Они могут касаться как строительства и проектировки АЗС, так и наладки оптимальной работы уже эксплуатирующихся объектов.

Особое внимание компания в своей работе уделяет доставке оборудования на объекты клиентов. Для этой цели в структуре холдинга предусмотрена собственная служба логистики. С ее помощью транспортировка необходимого оснащения производится в самые сжатые сроки с гарантией его безопасности и сохранения эксплуатационной надежности. Монтаж и пусконаладку оборудования специалисты выполняют непосредственно на объектах клиентов.

Каждый из этапов этих работ осуществляется в соответствии со строгим технологическим регламентом, исключающим любые сбои и ошибки. За счет этого все клиенты "ПНСК" получают автозаправочные станции, на 100% готовые к безопасной и финансово прибыльной эксплуатации.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика