Аналитика - Оборудование и технологии

«Сибэнергомаш - БКЗ» предлагает в лизинг энергетическое оборудование


15.05.17 15:03
«Сибэнергомаш - БКЗ»  предлагает в лизинг энергетическое оборудование «Сибэнергомаш - БКЗ» (ранее Барнаульский котельный завод «Сибэнергомаш»), один из крупнейших энергомашиностроительных заводов России готов предложить котельное, емкостное и тягодутьевое оборудование в лизинг. Сумма финансирования от 150 млн.руб.

Лизинг предоставит  клиенту дополнительную возможность комплексного технического перевооружения собственного предприятия.
 
Для реализации данного решения было достигнуто соглашение с одной из крупнейших лизинговых компаний России - ВЭБ-лизинг.
 
Базовые условия финансирования предусматривают срок лизинга до 5 лет, отсрочку лизинговых платежей на период поставки оборудования, погашение основного долга после ввода оборудования в эксплуатацию, аванс 30%. В период монтажа и ввода оборудования в эксплуатацию оплачиваются только проценты. Сумма финансирования от 150 млн.руб.
 
Более детальную информацию по условиям предоставления данной услуги можно получить на сайте завода www.sibem-bkz.com,  а так же в  отделе продаж.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика