Аналитика - Оборудование и технологии

Колесные литые диски: реплика


25.10.13 16:07
Колесные литые диски: реплика Готовясь к смене сезона, хозяин автомобиля сталкивается с такой проблемой, как покупка колесных дисков. Зачастую автовладельцы задаются вопросом: где лучше и выгоднее купить подходящие колесные диски? Естественно, приобретая автомобиль, хозяин получает инструкцию, где указаны заводские параметры для модели авто, в том числе и параметры дисков.

Менеджеры автосалонов настоятельно рекомендуют сохранять этот документ, так как при его потери гарантии производителя недействительны, и хозяин должен самостоятельно заботиться о своем автомобиле.

Оригинальные колесные диски от производителя характеризуются высокой стоимостью и зачастую имеют сдержанный, непримечательный дизайн. Тратить огромные суммы на покупку оригинальных дисков может позволить себе не каждый автовладелец. Выходом из такой ситуации являются литые диски реплика.

Реплика - это своеобразный бренд и способ производства, занимающийся проектированием и копированием литых дисков для таких марок авто, как Honda, Volkswagen, Audi, Mercedes Benz, BMW, Mazda, Nissan, Prosche, Volvo и другие. Такие заводы есть в Китае, Италии, Турции, Тайвани. Данные диски пользуются широкой популярностью более чем в 45 странах мира.

Благодаря наличию математически точной технологии производства, в большинстве случаев хорошая реплика предусматривает сохранение всех необходимых заводских параметров оригиналов колесных дисков, что в свою очередь обеспечивает возможность замены оригинала на модели от бренда.

Данные диски считаются самыми доступными среди продукции подобного типа. Они имеют малый вес, что делает их удивительно легкими. Это позволяет развивать автомобилю небывалую скорость, экономя на топливе. Современные технологии, применяемые в производстве дисков, сделали их износоустойчивыми и прочными. Специальная конструкция литого диска позволяет бережно взаимодействовать с другими элементами автомобиля, избегая потери гарантии на ходовую часть.

Кроме того, ассортимент легкосплавных колесных дисков реплика чрезвычайно велик. Каждый владелец автомобиля можно выбрать себе необходимую модель с понравившимся дизайном и цветовым решением. На сайте представлен каталог литых дисков, который позволяет ознакомиться с существующими моделями для вашего авто. В заключение, все же хотелось бы добавить, что реплика реплике рознь, и не всегда можно отличить хорошую реплику от простой подделки.

По материалам сайта www.megatrack.ru.

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика